亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

 时间:2026-04-24 03:30:51

1、单击我的

在亲宝宝APP右下角单击我的。

亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

2、单击通用设置

在当前页面找到并单击通用设置。

亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

3、单击亲友权限设置

在设置页面找到并单击隐私,单击亲友权限设置。

亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

4、进行权限设置

在当前页面选择用户,进行权限设置即可。

亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置

  • 怎样开启亲宝宝APP的位置权限
  • 亲宝宝怎么隐私设置
  • “亲宝宝”管理员的管理权限是如何打开的?
  • 亲宝宝如何查看亲友权限设置
  • 亲宝宝软件的亲友权限在哪设置
  • 热门搜索
    皮草怎么洗 卫生许可证怎么办理 零钱明细怎么删除 马是怎么睡觉的 长青春痘了怎么办 迪卡侬怎么样 迈腾怎么样 正天丸治头痛怎么样 脸红怎么办 四叶草怎么折