如何手持手机进行自拍照片?

 时间:2026-04-26 07:50:09

1、首先我们在手机上找到照相机,点击并进入。

如何手持手机进行自拍照片?

2、进入之后,我们找到人像菜单,点击并进入。

如何手持手机进行自拍照片?

3、进入之后,我们再找到右下角的转换摄像头菜单,点击并进入。

如何手持手机进行自拍照片?

4、进入之后,我们可以进行选择效果菜单,点击并进入。

如何手持手机进行自拍照片?

5、进入之后,我们可以选择自己喜欢的效果,这样就设置完成了。

如何手持手机进行自拍照片?

  • 手机如何自拍照片好看?
  • 手机摄影如何防抖动
  • 陌陌怎么关闭对话消息通知
  • 手机剪映如何剪同款视频?
  • K歌达人如何屏蔽聊天对象的消息
  • 热门搜索
    支撑的意思 雨刮器什么牌子好 学时是什么意思 胎神是什么意思 什么都不做 铁观音有什么功效 碧空如洗的意思 举目无亲的意思 dream是什么意思 g20什么意思