如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

 时间:2026-05-08 19:35:20

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

4、看盘设置界面点击“显示历史买卖点”后面的圆点

如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

5、“显示历史买卖点”后面的圆点变为橙色即表示开启蜻蜓点金显示历史买卖点成功

如何开启蜻蜓点金显示历史买卖点

  • 准点天气APP如何添加桌面小组件
  • 如何制作圆圈圈炸鸡块?
  • 荣耀8xmax中快速切换流量的简单操作
  • 大蒜呼吸疗法---治疗癌症的奇方
  • 泼辣修图后期调色:轻松打造艳丽夕阳效果
  • 热门搜索
    怎么加qq群 评语大全 西瓜种植方法 新蕾电动车怎么样 水表怎么读 最快最有效的减肥方法 银耳怎么做好吃 龙虾怎么做好吃 丝状疣最佳治疗方法 丰田塞纳怎么样