如何在唯品会中开启个性化推荐设置

 时间:2026-04-22 17:54:58

1、手机打开唯品会app,进入个人中心页面后,点击右上角【设置】图标。

如何在唯品会中开启个性化推荐设置

2、在设置页面中选择【隐私设置】。

如何在唯品会中开启个性化推荐设置

3、在隐私设置界面中选择【个性化推荐设置】。

如何在唯品会中开启个性化推荐设置

4、在个性化推荐设置右侧,把开关按钮打开即可成功开启个性化推荐功能。

如何在唯品会中开启个性化推荐设置

  • 摩尔庄园手游中怎么举报别人
  • 会玩怎么设置禁止陌生人进入房间
  • 梦幻新诛仙灵兽怎么变异
  • 花与剑手游花灯怎么玩?
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 热门搜索
    酸菜鱼怎么做好吃 苹果手机怎么删除软件 贫血怎么办 使命召唤战区怎么下载 小孩反复发烧怎么办 呢怎么组词 肝上有血管瘤怎么办 寄居蟹怎么养 霉菌性阴道炎怎么治疗 皋陶怎么读