闲鱼APP如何查看隐私政策摘要

 时间:2026-04-21 21:42:42

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

闲鱼APP如何查看隐私政策摘要

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

闲鱼APP如何查看隐私政策摘要

3、最后,选择【隐私政策摘要】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

闲鱼APP如何查看隐私政策摘要

  • 猪八戒app如何查看隐私政策摘要
  • 淘宝APP如何查看隐私政策摘要
  • 闲鱼怎样查看隐私政策摘要
  • 闲鱼如何查看隐私政策摘要
  • 搜狐新闻app如何查看隐私政策(摘要)?
  • 热门搜索
    一到十大写怎么写 幼儿园教案怎么写 技嘉显卡怎么样 bounce怎么读 邮政快递怎么收费 手机话费怎么充q币 脱肛怎么办 颈动脉斑块怎么治疗 3d加速怎么开 麦芽糖怎么吃