球迷帮APP怎样清除搜索记录?

 时间:2026-04-21 23:59:40

1、点击【球迷帮】软件。

打开手机后,点击【球迷帮】软件。

球迷帮APP怎样清除搜索记录?

2、点击顶部【搜索功能栏】。

进入首页窗口,点击顶部【搜索功能栏】。

球迷帮APP怎样清除搜索记录?

3、点击【清除搜索记录】按钮。

进入搜索窗口,点击【清除搜索记录】按钮即可。

球迷帮APP怎样清除搜索记录?

  • 球迷帮APP提交身份验证怎么做
  • 球迷帮APP怎么设置性别
  • 球迷帮app如何提交身份验证?
  • 球迷帮APP怎样隐藏性别?
  • 球迷帮APP怎样修改登录密码?
  • 热门搜索
    干贝是什么 我最难忘是你的眼睛是什么歌 hurry是什么意思 教诲是什么意思 大料是什么 嘴唇脱皮是什么原因 famous什么意思 学什么专业好 万艾可是什么 送男生什么礼物