豆瓣FM App如何申请注销账号?

 时间:2026-04-22 22:34:34

1、打开豆瓣FM App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

豆瓣FM App如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“注销账号”。如图:

豆瓣FM App如何申请注销账号?

3、进入注销账号界面,选择“继续注销”。如图:

豆瓣FM App如何申请注销账号?

4、进入确认注销账号界面,选择注销原因,点击“下一步”即可申请注销。如图:

豆瓣FM App如何申请注销账号?

  • 豆瓣FM软件中怎么申请注销?
  • 蜻蜓FM的账号怎么注销?
  • 如何注销荔枝FM的账号
  • 爱因斯坦FM如何注销账号
  • 应用技巧-如何注销“蜻蜓FM”APP账号
  • 热门搜索
    林丹哪里人 白衬衣发黄怎么洗 石林在哪里 人参花泡水喝的功效 西班牙旅游攻略 胸很小怎么办 中国旅游胜地四十佳 如何补气血 水土不服长痘怎么办 如何包粽子