微视app怎么认证微视

 时间:2026-04-26 02:34:34

1、点击3横线

首先我们打开微视app,在我界面,点击右上角的3横线

微视app怎么认证微视

2、点击设置

然后在栏目中可以看到设置这个选项,我们继续点击一下

微视app怎么认证微视

3、点击微视认证

最后可以找到新页面上的微视认证,我们点击进入操作即可。

微视app怎么认证微视

  • 微视软件怎么进行微视认证?
  • 微视怎样进行微视认证
  • 怎么在微视APP进行认证?
  • 微视app怎么进行认证
  • 微视如何查找微视认证?
  • 热门搜索
    美国英语怎么写 口字旁的当怎么没有了 馄饨馅怎么调才好吃 身上静电怎么消除 存折密码忘了怎么办 火山是怎么形成的 车钥匙锁车里了怎么办 怎么消除眼袋 怎么恢复视力 &怎么读