米阅小说app怎样设置阅读口味

 时间:2026-04-30 09:36:08

1、打开手机【米阅小说】app。

米阅小说app怎样设置阅读口味

2、切换到【我的】功能界面。

米阅小说app怎样设置阅读口味

3、点击【阅读口味】功能。

米阅小说app怎样设置阅读口味

4、选择阅读口味。

米阅小说app怎样设置阅读口味

5、点击【保存】功能按扭即可。

米阅小说app怎样设置阅读口味

1、打开手机【米阅小说】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【阅读口味】功能。

4、选择阅读口味。

5、点击【保存】功能按扭即可。

  • 手机米阅小说怎样关闭接收小说更新推送通知
  • 手机米阅小说app怎样关闭个性化广告功能
  • 掌阅APP如何查看阅读时长?
  • 可以免费阅读小说APP及方法
  • 掌阅APP如何设置自动翻页阅读?
  • 热门搜索
    周公之礼是什么意思 意象是什么 保温杯什么牌子好 什么东西好卖 貌合神离是什么意思 53年属什么 赛尔号闪光皮皮什么时候出现 camera什么意思 股票pb是什么意思 鼓励运动员的稿子