快手极速版个人主页怎么展示群聊?

 时间:2026-04-22 07:59:56

1、打开快手极速版,点击左上角的三横杠

快手极速版个人主页怎么展示群聊?

2、点击头像,进入个人主页

快手极速版个人主页怎么展示群聊?

3、选择展示的群聊,点击前面的材级“+”号

快手极速版个人主页怎么展示群聊?

4、选择要展示的群,点击“完成”泛痕

快手极速版个人主页怎么展示群聊?

5、个人温脾暗主页上就会显示添加的群聊了。

快手极速版个人主页怎么展示群聊?

6、总结:快手极速版---个人主页---选择展示的群聊---添加---完成。

  • 快手极速版怎么不展示我送过礼的主播
  • 怎么在快手极速版赚钱
  • 快手个人主页展示的群怎么取消展示?
  • 快手极速版如何分享个人主页
  • 快手极速版怎么实名认证
  • 热门搜索
    焦虑症怎么能治好 缪怎么读 砚怎么读 浸怎么读 孩子厌学怎么办 凫怎么读 蓝牙耳机怎么用 土家酱香饼的做法 溧怎么读 醪糟的做法