手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

 时间:2026-04-25 02:16:06

1、打开手机,点击天猫app,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

2、输入用户名,密码,进入天猫页面,点击我选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

3、进入我页面,点击设置选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

4、进入设置页面,点击通用选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

5、进入通用页面,找到WIFI下自动播放搜索结果页中的视频,滑动屏幕按钮为绿色。

手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频

  • 手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频
  • 手机天猫如何关闭自动播放店铺内视频功能
  • 天猫怎么关闭WiFi自动播放店铺内视频
  • 手机天猫怎么关闭视频自动播放
  • 怎么关闭手机天猫自动播放视频功能
  • 热门搜索
    李易峰照片大全 disneyland怎么读 心愿卡片的图案大全 兔子图片大全 中学生作文大全 好词好句摘抄大全小学 全彩3d无遮挡漫画大全 文殊菩萨图片大全 qq个性说说大全 睡觉流口水是怎么治疗