链家APP怎么查看版本信息?

 时间:2026-05-13 22:21:42

链家APP怎么查看版本信息?

下面是详细步骤说明:

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

链家9.79.60

方法/步骤

1.

我们来选择右下角【个人中心图标】点击进入;

链家APP怎么查看版本信息?

2.

我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

链家APP怎么查看版本信息?

3.

我们来选择【版本信息】点击进入。

链家APP怎么查看版本信息?

  • 怎样查看链家APP的版本号?
  • 如何查看链家APP版本号?
  • 怎么查看【链家】的营业执照
  • 怎么查看【链家】的营业执照
  • 链家如何查看版权信息
  • 热门搜索
    长白山天池攻略 苹果4怎么升级系统 上海减肥训练营 腿毛多怎么办 生殖器疱疹怎么办 齿痕舌怎么调理 怎么缩小桌面图标 腹部减肥最快的方法 延禧攻略剧情介绍 青少年减肥