途书app怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-24 00:27:45

1、点击我的

打开途书app后,点击【我的】。

途书app怎样绑定手机号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

途书app怎样绑定手机号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

途书app怎样绑定手机号?

4、点击绑定手机号

进入账号与安全界面,点击【绑定手机号】。

途书app怎样绑定手机号?

5、点击立即绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【立即绑定】。

途书app怎样绑定手机号?

  • 有书如何绑定手机号?
  • 有书如何绑定手机号?
  • 乐书小说app怎么绑定手机号?
  • 有书如何绑定手机号?
  • 若途旅行APP怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    什么叫越位 高考历史知识点 高考成绩什么时候出 回族有什么节日 生草乌的功效与作用 生甘草的功效与作用 甘露醇的作用与功效 文章标题的作用 数学必修二知识点总结 高中生物必修二知识点总结