Keep如何身份认证?

 时间:2026-04-25 09:54:28

1、首先在手机中找到【Keep】并打开

Keep如何身份认证?

2、切换到【我的】页签,点击左上角头像进入

Keep如何身份认证?

3、点击【设置】进入

Keep如何身份认证?

4、点击【申请认证】进入

Keep如何身份认证?

5、点击【身份认证】进入

Keep如何身份认证?

6、点击【个人申请】进入

Keep如何身份认证?

7、输入认证信息,点击【提交申请】即可完成

Keep如何身份认证?

  • Keep怎么进行身份认证
  • keep如何身份认证
  • Keep怎么开启身份认证
  • keep怎么进行身份认证
  • Keep怎样进行身份认证
  • 热门搜索
    胎儿脐带绕颈怎么办 大于号怎么打 群主怎么转让 脚趾甲长到肉里怎么办 衣服上的机油怎么洗掉 孩子发烧怎么物理降温 黄体酮催月经怎么吃 怎么治疗便秘 獬豸怎么读 短裙用英语怎么说