高途课堂APP怎么查看官方资质证照公示

 时间:2026-05-02 12:43:58

1、首先我们需要在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂APP怎么查看官方资质证照公示

2、接着第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

高途课堂APP怎么查看官方资质证照公示

3、第三步在切换的界面点击最下方关于高途。

高途课堂APP怎么查看官方资质证照公示

4、最后直接在弹出的界面点击倒数第二个就可以去查看了。

高途课堂APP怎么查看官方资质证照公示

  • 微博发文章怎么发?怎么在手机和电脑发文章?
  • 怎么在微博发淘宝链接
  • 怎么设置微博渔场公告
  • 微博怎么退出账号
  • 微博里的钱怎么提现到支付宝
  • 热门搜索
    怎么增高 事迹简介怎么写 瑞虎3怎么样 怎么锻炼臂力 牛肉饺子馅怎么调 二套房契税怎么算 脸肿了怎么快速消肿 蚂蚁微贷怎么申请 teamviewer怎么用 空调不制冷怎么办