小红书怎么查看粉丝增长量

 时间:2026-05-04 22:22:37

1、第一步打开手机,点击小红书

小红书怎么查看粉丝增长量

2、第二步打开小红书侧边栏之后,点击创作中心

小红书怎么查看粉丝增长量

3、第三步进去之后,点击主播中心

小红书怎么查看粉丝增长量

4、第四步进去主播中心之后,点击查看更多数据

小红书怎么查看粉丝增长量

5、第五步进去之后,可以看到粉丝增长量,根据需要查看

小红书怎么查看粉丝增长量

  • 小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
  • 小红书怎么查看数据
  • 小红书怎么查看热榜
  • 小红书怎么增加曝光率
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 热门搜索
    消防知识ppt 光圈的作用 左旋肉碱什么时候吃 什么牌 黄芪的功效与作用 撒浪嘿呦什么意思 防震知识 什么是军令状 滑石的功效与作用 生脉饮的作用