抖音怎样看自己加入了哪些粉丝团

 时间:2026-04-21 15:05:57

1、打开抖音,进入【我】,点击右上角【三】,

抖音怎样看自己加入了哪些粉丝团

2、点击【钱包】,

抖音怎样看自己加入了哪些粉丝团

3、点击【粉丝团点亮】,

抖音怎样看自己加入了哪些粉丝团

4、进入后即可看到加入的粉丝团。

抖音怎样看自己加入了哪些粉丝团

1、打开抖音,进入【我】,点击右上角【三】,

2、点击【钱包】,

3、点击【粉丝团点亮】,

4、进入后即可看到加入的粉丝团。

  • 抖音怎么看自己加入的粉丝团
  • 抖音火山版APP如何查找认证消息?
  • 抖音刷礼物怎么分提成
  • 酷狗直播怎么查询自己的直播分数
  • 抖音如何退工会
  • 热门搜索
    怎么注册商标 你别问这是为什么 动态壁纸怎么设置 孩子成绩差怎么办 头晕怎么办 戚风蛋糕卷的做法 韭菜籽怎么吃 子宫息肉是怎么回事 为什么电脑没声音 秽怎么读