快手怎么不让别人看我的粉丝数

 时间:2026-05-04 18:35:26

1、手机开机,在手机桌面打开 快手

快手怎么不让别人看我的粉丝数

2、登录进入后,在我的页面,点击 ☰;

快手怎么不让别人看我的粉丝数

3、在菜单页面,点击 设置

快手怎么不让别人看我的粉丝数

4、在设置页面,点击 隐私设置

快手怎么不让别人看我的粉丝数

5、在隐私设置页面,开启 隐藏我的粉丝数,关注数

快手怎么不让别人看我的粉丝数

6、这样就设置成功了。

快手怎么不让别人看我的粉丝数

1、【1】打开 快手,点击 ☰>设置>隐私设置

【2】开启 隐藏我的粉丝数,关注数,设置成功。

  • 怎样不让别人看到自己快手app关注和粉丝列表
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么没有隐藏粉丝功能了
  • 快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 快手怎么隐藏自己的粉丝数和关注数
  • 热门搜索
    圭臬怎么读 干竹笋怎么做好吃 项目简介怎么写 白鲢鱼怎么做好吃 xml文件怎么打开 巴西龟怎么分公母 中暑了怎么恢复的快 九阳豆浆机怎么用 页眉怎么删除 mouse怎么读