广州日报app如何清理缓存?

 时间:2026-05-03 08:18:33

1、打开广州日报app。

广州日报app如何清理缓存?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

广州日报app如何清理缓存?

3、在接下来的界面,点击【设置】选项。

广州日报app如何清理缓存?

4、在接下来的界面,点击【清理缓存】选项。

广州日报app如何清理缓存?

5、在接下来的界面,点击【是】选项。

广州日报app如何清理缓存?

6、清理缓存后,如下所示:

广州日报app如何清理缓存?

7、总结:

1.打开广州日报app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在接下来的界面,点击【设置】;

4.在接下来的界面,点击【清理缓存】;

5.在接下来的界面,点击【是】选项,完成以上步骤广州日报app即可清理缓存。

  • 如何清理百度APP的缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 喜马拉雅app如何清理缓存?
  • 百度app如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存?
  • 热门搜索
    莫名其妙的近义词 圆脸适合的发型 word分数怎么输入 怎么折花朵 破碎残阳声望怎么刷 出发的近义词 腹直肌分离怎么恢复 庞大的近义词是什么 雷克萨斯es怎么样 乳房怎么变大