广东电信app如何查看中奖记录

 时间:2026-05-03 12:02:05

1、在手机屏幕上点击打开“广东电信”

广东电信app如何查看中奖记录

2、在广东电信主界面点击打开“我的”

广东电信app如何查看中奖记录

3、在我的界面点击“中奖记录”

广东电信app如何查看中奖记录

4、在中奖记录界面即可查看以往的中奖记录

广东电信app如何查看中奖记录

  • 微信铃声自己喜欢的音乐如何添加
  • 微信铃声如何添加自己喜欢的音乐?
  • 微信铃声怎么设置自己喜欢的歌曲
  • 微信如何设置来电铃声?
  • 微信铃声如何设置自定义铃声
  • 热门搜索
    住院医保怎么报销 ps怎么添加文字 荷兰豆怎么做好吃 音符怎么画 月经量少发黑怎么调理 怎么做酸奶 微信的字体大小怎么调 华为笔记本怎么样 图纸怎么看 脚肿是怎么回事