波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能

 时间:2026-04-22 04:09:04

1、进入个人中心

在波波视频极速版APP右下角单击我的。

波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能

2、进入设置界面

在当前页面右上角单击设置。

波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能

3、进入通知界面

在设置界面找到并单击通知。

波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能

4、开启推送通知功能

在当前页面单击允许通知即可开启推送通知功能。

波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能

  • 波波视频怎么开启推送免打扰?
  • 波波视频app怎样关闭推送通知
  • 波波视频怎么关闭通知提醒
  • 波波视频app怎样开启夜间模式
  • 波波视频app怎样关闭奖励通知
  • 热门搜索
    大亚湾旅游 首尔旅游 锐捷路由器 word分数怎么打 怎么把iphone照片传到电脑 青岛旅游价格 贝舒乐纸尿裤怎么样 斯里兰卡在哪里 企鹅生活在哪里 你要去哪里