途虎养车怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-21 21:51:00

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

途虎养车怎么查看隐私政策

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

途虎养车怎么查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【关于途虎】点击,跳转进入下一个界面;

途虎养车怎么查看隐私政策

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

途虎养车怎么查看隐私政策

  • 途虎养车如何查看隐私政策
  • 途虎养车查看空气滤清器
  • 途虎养车软件在哪里查看隐私设置?
  • 途虎养车在哪里进入隐私设置?
  • 怎样查看途虎养车APP的隐私政策?
  • 热门搜索
    家长留言怎么写 怎么盗qq 户籍地怎么填 qq怎么解除手机绑定 shower怎么读 西红柿牛腩怎么做 计件工资怎么算 怎么去法令纹 cad阵列怎么用 怎么办理护照