任你购在哪里更改密码

 时间:2026-04-22 07:02:56

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购在哪里更改密码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购在哪里更改密码

3、第三步:点击【更改密码】进入,如图所示。

任你购在哪里更改密码

4、第四步:输入新密码后,点击【保存】即可更改密码,如图所示。

任你购在哪里更改密码

  • 任你购GO应用在哪里联系客服
  • 任你购GO如何设置个人性别
  • 如何更改任你购GOApp账号密码
  • 任你购GO如何联系客服
  • 任你购GO应用在哪里修改账号性别
  • 热门搜索
    三人不抱树的意思是什么 职高是什么 乌鸡炖什么补血补气最好 dance是什么意思 艾滋病有什么症状 今年是农历什么年 亡者归来的真相是什么 九天揽月是什么意思 意淫什么意思 宫缩是什么感觉