云闪付怎么查看退款记录

 时间:2026-04-22 22:06:23

1、打开我们的手机,点击云闪付,进去云闪付我的界面之后,点击下方的管家。

云闪付怎么查看退款记录

2、进去管家界面之后,点击商城订单的查看更多,进去订单列表界面之后,点击退款售后。

云闪付怎么查看退款记录

3、进去之后,可以看到退款订单,根据需要查询。

云闪付怎么查看退款记录

  • 支付宝68元红包教程
  • 支付宝信用卡免费额度怎么用?
  • 芝麻信用分信用生活怎么用
  • 交通银行信用卡如何修改银行预留手机号?
  • 怎么创建支付宝群
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服僵尸 咳喘感冒片 亲爱的你怎么不在我身边歌词 素鸡怎么做 呵斥的近义词 页脚怎么设置成每页不同 长直发发型 可行性报告怎么写 房产税怎么交 沉着的近义词