每日冥想APP怎样设置关闭推荐功能

 时间:2026-04-22 12:59:04

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样设置关闭推荐功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样设置关闭推荐功能

3、第三步,选择【关闭推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

每日冥想APP怎样设置关闭推荐功能

  • 每日冥想怎么设置每日提醒
  • 冥想星球如何进行关闭个性化推荐?
  • 每日冥想APP怎样设置关闭定向推送功能
  • 每日冥想APP怎样查看隐私政策
  • 每日冥想怎么清理缓存
  • 热门搜索
    蓟怎么读 扣肉做法 红烧肉家庭做法 拔丝土豆的做法 韩式拌饭的做法 清炒藕片的做法 馄饨馅的做法 葱油面的家常做法 猪肺汤的做法 爆炒腰花的做法