手机QQ缓存文件怎么清理?

 时间:2026-05-06 20:32:07

1、进入QQ号,点击左上角的头像。

手机QQ缓存文件怎么清理?

2、点击左下角的设置。

手机QQ缓存文件怎么清理?

3、点击进入通用。

手机QQ缓存文件怎么清理?

4、点击进入存储空间。

手机QQ缓存文件怎么清理?

5、点击下方蓝色字体“清空缓存数据”。

手机QQ缓存文件怎么清理?

6、点击下方弹出的红色字体“清空缓存数据”即可。

手机QQ缓存文件怎么清理?

1、1.进入QQ号,点击左上角的头像。

2.点击左下角的设置。

3.点击进入通用。

4.点击进入存储空间。

5.点击下方蓝色字体“清空缓存数据”。

6.点击下方弹出的红色字体“清空缓存数据”即可。

  • 如何用旧CD做催眠龙
  • 二次函数y=x^2.2+x.6+1的性质归纳
  • 凉拌海藻怎么做
  • 减肥益生菌瘦身好搭档 可排除脂肪且治疗便秘
  • S10.5龙龟打野符文推荐
  • 热门搜索
    三星空调怎么样 妙笔千山攻略 快穿攻略:撩男神100式 绿瘦减肥产品怎么样 减肥计划方案 边防证怎么办理 西厢记简介 苏州旅游攻略二日游 国庆旅游攻略 男生吃避孕药会怎么样