幸运街app怎么开启自动查券功能

 时间:2026-04-22 16:30:58

1、点击我的

打开幸运街app后,点击【我的】。

幸运街app怎么开启自动查券功能

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸运街app怎么开启自动查券功能

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

幸运街app怎么开启自动查券功能

4、点击按钮开启

进入隐私设置界面,点击【自动查券】右侧按钮开启。

幸运街app怎么开启自动查券功能

  • 幸运街app怎么清除缓存
  • 群幸运字符怎么开启
  • QQ幸运字符怎么开启
  • 幸运街app怎么新增收货地址
  • QQ群幸运字符在哪里 QQ幸运字符怎么开启
  • 热门搜索
    什么我想对你说作文 一次什么的经历作文 bad是什么意思 什么是混合型基金 次月是什么意思 勤王是什么意思 动感单车什么牌子好 绿意盎然的意思 虔诚是什么意思 余悸什么意思