醒购APP如何清空浏览记录

 时间:2026-04-25 20:07:04

1、一、选择(个人中心)。

如附图所示。 我打开醒购APP,点击(个人中心),进入页面。

醒购APP如何清空浏览记录

2、二、选择(浏览记录)。

如附图所示。 我进入个人中心,点击(浏览记录),进入页面。

醒购APP如何清空浏览记录

3、三、选择(清空)。

如附图所示。 我进入浏览记录页面,点击(清空),这样就操作到位了。

醒购APP如何清空浏览记录

  • 醒购APP怎样清空浏览记录
  • 淘天购app如何清除浏览记录
  • 义乌购APP怎么清空浏览记录
  • 欢乐购APP怎么清空浏览记录
  • 醒购APP怎么样清空浏览记录
  • 热门搜索
    炒西兰花怎么做好吃 草莓种子的种植方法 护肤品的正确使用顺序方法 说明方法有哪些及作用 网上赚钱的方法 扁平疣最佳治疗方法 王者荣耀昵称大全 畏寒怕冷怎么调理 凉拌苦菊的家常做法 变废为宝手工小制作大全