阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何清理番茄小说APP的缓存
时间:2026-05-12 10:23:03
1、第一步
打开“番茄小说”APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,选择【清理缓存】点击进入,即可清理番茄小说APP的缓存。
番茄小说怎么清理缓存
怎么清理番茄小说的内存?
番茄小说怎么清除缓存
番茄小说如何清理缓存
番茄小说软件内存不够怎么办?
热门搜索
套内面积是什么意思
4月1日是什么星座
钙片什么时候吃
执业资格是什么
abc是什么
url是什么意思
送老师什么礼物
pa是什么材料
什么是防火墙
知性是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长