一甜相机APP怎样进行拍照水印设置

 时间:2026-04-25 08:58:44

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样进行拍照水印设置

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样进行拍照水印设置

3、第三步,选择【拍照水印设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样进行拍照水印设置

  • 一甜相机拍照如何去水印
  • 一甜相机关闭水印如何设置
  • 一甜相机APP怎样进行修图水印设置
  • 一甜相机怎么设置“拍照水印设置”?
  • 一甜相机怎么设置拍照水印?
  • 热门搜索
    经常失眠怎么办 发箍怎么戴好看 饕餮怎么读音是什么意思 张辽怎么死的 憋不住尿是怎么回事 大便拉不出来怎么办 职业定位怎么写 营业利润怎么算 怎么看微信注册时间 腋臭怎么治