微信如何停止Apple服务扣费

 时间:2026-04-21 21:32:21

1、首先在手机上打开并登录微信,并在首页面点击【我】。

微信如何停止Apple服务扣费

2、然后,点击【服务】。

微信如何停止Apple服务扣费

3、再点击【钱包】。

微信如何停止Apple服务扣费

4、点击【支付设置】。

微信如何停止Apple服务扣费

5、点击【Apple服务扣费】。

微信如何停止Apple服务扣费

6、点击【停止扣费】。

微信如何停止Apple服务扣费

7、最后,点击【停止扣费】即可。

微信如何停止Apple服务扣费

  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
  • 苹果手机如何关闭微信“自动扣费”?
  • 微信怎么关闭apple免密支付
  • 热门搜索
    糟鱼的做法大全图解 炸馒头片的做法 葱油面的做法大全 呷哺呷哺怎么读 排骨萝卜汤的做法 家常菜做法大全 苦瓜做法 读后感怎么写 泡椒牛蛙的做法 疤痕增生怎么办