阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
觅蜂海淘APP怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-03 07:55:52
1、打开觅蜂海淘APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击隐藏设置。
4、点击个性化内容广告推荐按钮关闭。
怎么关淘特个性化内容推荐?
海淘优选app怎么关闭个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐
热门搜索
长寿花怎么养
娃娃菜的做法大全
怎么设置动态壁纸
酸奶冰淇淋的做法
ong怎么读
联想怎么进入bios
鱼头火锅的家常做法
eraser怎么读
炒油菜的家常做法
右眼皮一直跳是怎么回事
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长