得物怎么看收藏的视频?

 时间:2026-04-23 22:00:13

1、点击我

首先我们进入得物app,点击底部下方我

得物怎么看收藏的视频?

2、点击>号

在新页面上,可以看到自己的昵称,点击右边的>号

得物怎么看收藏的视频?

3、点击收藏

最后点击一下页面上的收藏进入查看即可。

得物怎么看收藏的视频?

  • 得物尺码对照表怎么看
  • 得物收藏的内容在哪里
  • 得物当前版本怎么看
  • 得物怎么看购买记录
  • 得物怎么看购买记录
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么切 微信评论怎么附加图片 蓑怎么读 男生吃避孕药会怎么样 康宝莱奶昔减肥怎么样 怎么修改照片尺寸 淘宝客服怎么做 打印机怎么共享 家里有蜈蚣怎么办 亿田集成灶怎么样