西窗烛app怎么查看当前设备信息

 时间:2026-04-26 19:40:52

1、在西窗烛app首页中,点击下方的“我”

西窗烛app怎么查看当前设备信息

2、页面跳转后,点击如图位置的“通用设置”

西窗烛app怎么查看当前设备信息

3、进入到“设置”页面后,我们选择图中箭头所指的“隐私设置”

西窗烛app怎么查看当前设备信息

4、接下来的页面中,我们点击屏幕下方如图位置的“数据管理”

西窗烛app怎么查看当前设备信息

5、页面跳转后,点击左上方箭头所指的“当前设备信息”

西窗烛app怎么查看当前设备信息

6、接下来我们就可以看到当前登录设备的相应信息,希望能有所帮助

西窗烛app怎么查看当前设备信息

  • 西窗烛app怎么查看黑名单列表
  • 西窗烛app怎么查看创作审核规则
  • 西窗烛app怎么查看会员服务协议
  • 西窗烛app怎么开启私信通知
  • 西窗烛app怎么查看钱包明细
  • 热门搜索
    驱动是什么意思 股票xd开头什么意思 熙熙攘攘是什么意思 vcc是什么意思 红红的太阳像什么 气的笔顺是什么 路不拾遗是什么意思 墨客是什么意思 give me five什么意思 四舍五入是什么意思