阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译怎么开启屏幕翻译
时间:2026-04-22 15:21:50
1、首先打开有道翻译官,点击四点图标。
2、然后点击设置。
3、最后将屏幕翻译右侧开关开启即可。
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道翻译官怎么开启屏幕翻译?
有道词典怎么设置屏幕取词/自动翻译
有道翻译官怎么开启悬浮球
有道翻译官开启屏幕翻译
热门搜索
笔筒的做法
宦怎么读
肉饼蒸蛋的做法
标书怎么做
南瓜饼的做法大全
鱿鱼丝的做法
炖鸽子汤的做法
小炒肉的家常做法
炒南瓜的家常做法
泛怎么读
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长