阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版微软翻译如何拍照翻译?
时间:2026-04-22 14:03:08
1、
点击相机图标
打开微软翻译app后,点击相机图标。
2、
点击启动
在弹出框中,点击启动按钮。
3、
拍照翻译
对准翻译内容后,点击拍照按钮即可。
怎么对局域网电脑组策略进行备份及恢复操作
手把手教你安装 Fedora
kali linux怎么设置多长时间进入休眠状态
三维家怎样分类管理
如何解决win10上无法打开这个应用
热门搜索
怎么上google
痘坑怎么消除
江南旅游
人流后可以洗头吗
金佛山风景区
河北旅游景点
怎么练习打字速度
孕妇可以吃大闸蟹吗
嵊泗旅游攻略
湖北旅游景点大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长