抖音app设置隐私设置的方法

 时间:2026-04-30 10:08:49

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

抖音app设置隐私设置的方法

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

抖音app设置隐私设置的方法

3、第三步:点击界面中的【设置】等待界面跳转进入

抖音app设置隐私设置的方法

4、最后:选择界面中的【隐私设置】,即可完成设置操作。

抖音app设置隐私设置的方法

  • 抖音进行隐私设置
  • 抖音设置隐私设置的方法
  • 抖音进行隐私设置
  • 抖音进行隐私设置
  • 抖音APP查看隐私设置的方法?
  • 热门搜索
    怎么用qq号开通微信 怎么缩小图片大小 泌乳素高不孕怎么办 心率不齐怎么办 怎么查隐藏分 戟字怎么读 微商怎么推广 学籍认证报告怎么弄 痔疮很痛怎么办 老婆出轨怎么办