怎查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单?

 时间:2026-05-04 02:02:42

1、首先,打开贝壳买房APP,点击【首页底部的个人中心】。

怎查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单?

2、点击【个人中心页面的设置图标】。

怎查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单?

3、最后,点击【设置菜单栏的第三方共享信息清单】,这样就能查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单了。

怎查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单?

  • 怎样清理贝壳买房APP的缓存?
  • 怎样打开贝壳买房APP的关怀模式?
  • QQ音乐查看第三方信息共享清单
  • 怎样查看贝壳买房APP个人信息收集与使用清单
  • 西瓜视频查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    6月10日是什么星座 3p是什么意思 枭雄是什么意思 不以物喜不以己悲是什么意思 垄断是什么意思 电脑上怎么截图按什么键 just是什么意思 oee是什么意思 软组织挫伤用什么药 人为什么要睡觉