前程无忧app怎么打卡

 时间:2026-04-23 11:08:27

1、选择前程无忧app

打开手机里的前程无忧app进入

前程无忧app怎么打卡

2、选择打卡领好礼

进入前程无忧a首页,在我的选项下点击上方的打卡领好礼

前程无忧app怎么打卡

3、选择立即打卡

点击下方的立即打卡选项

前程无忧app怎么打卡

4、今日打卡成功

进入打开页面,显示今日打卡成功即可

前程无忧app怎么打卡

  • qq打卡怎么打卡
  • 钉钉打卡怎么设置自动打卡
  • 哈啰出行APP怎么打卡
  • keep app怎么进行打卡
  • 前程无忧怎么打卡
  • 热门搜索
    古镇旅游 长白山旅游景点 娄底旅游 电子公章怎么做 济南旅游地图 河蚌可以吃吗 怎么关闭360防火墙 尧山风景区 铁皮石斛怎么保存 九字真言可以随便念吗