只让粉丝看到我搜狐新闻关注的人

 时间:2026-04-26 08:54:39

1、点击【隐私设置】

点击如图红箭头所指的【隐私设置】。

只让粉丝看到我搜狐新闻关注的人

2、点击【谁可以看到我的关注】

点击如图红箭头所指的【谁可以看到我的关注】。

只让粉丝看到我搜狐新闻关注的人

3、勾选【我的粉丝】

勾选红箭头所指的【我的粉丝】,即可只让粉丝看到我关注的人。

只让粉丝看到我搜狐新闻关注的人

  • 搜狐新闻App怎么回关粉丝
  • 搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?
  • 搜狐新闻怎么删除粉丝
  • 只让我关注的人看我搜狐新闻动态
  • 搜狐新闻怎么关注粉丝
  • 热门搜索
    运动鞋 疥疮是什么引起的 子宫内膜异位症是什么症状 什么是市净率 运动会背景图片 blood是什么意思 运动会演讲稿 高中运动会加油稿 琅琊榜是什么意思 drunk是什么意思