拍拍APP如何搜索商品

 时间:2026-04-25 01:01:50

1、进入拍拍APP,点击界面上方的“搜索框”。

拍拍APP如何搜索商品

2、进入“搜索”界面,在搜索框内输入需要搜索的商品名称,然后点击右下角的“ 搜索”按钮。

拍拍APP如何搜索商品

3、进入“搜索结果”界面,在搜索结果列表内,查找相关商品即可。

拍拍APP如何搜索商品

  • 优酷视频收益如何查看
  • 英雄联盟手游如何设置个性化的名片框呢?
  • 斗法三界怎么提现
  • 诛仙炼器技巧
  • 怎样开通使用余额宝
  • 热门搜索
    2019年是什么年 ref是什么意思 欧尼是什么意思 内存条有什么用 lsp是什么意思啊 四个意识是什么 微薄是什么意思 休克是什么意思 纳尼是什么意思 物流单号是什么