如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

 时间:2026-04-27 11:57:07

1、点击打开”回森“APP,在“我的”页面中点击进入“设置”(六角螺母图标),如图箭头所示。

如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

2、点击“隐私设置”进入,如图。

如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

3、点击"扩列小纸条设置"进入,如图。

如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

4、进入页面后,开启"扩列纸条不推荐给粉丝"开关按钮即可,如图。

如何不让粉丝在回森扩列广场看到我的纸条内容

  • 如何找到关于回森?
  • 回森怎么开启不接受随机匹配的扩列私信
  • 回森如何隐藏扩列纸条
  • 回森怎么开启扩列小纸条不推荐给粉丝
  • 回森怎么重新编辑回森号
  • 热门搜索
    好基友是什么意思 什么叫伪娘 光子嫩肤的作用 趾高气扬的意思 莫名其妙的意思 什么二月春风似剪刀 规培是什么意思 撒狗粮是什么意思 什么是快闪 售罄什么意思