海淘1号怎么修改密码

 时间:2026-04-25 21:12:00

1、第一步:进入【海淘1号]APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

海淘1号怎么修改密码

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

海淘1号怎么修改密码

3、第三步:点击【修改密码】,详见下图所示;

海淘1号怎么修改密码

4、第四步:输入手机验证码,设置新的密码,最后点击【修改密码】即可,详见下图所示。

海淘1号怎么修改密码

  • 折疯了海淘app怎样修改密码
  • 海淘1号怎么关闭个性化推荐
  • 海淘1号在哪里查看收藏的商品
  • 海淘1号怎么清除本地缓存
  • 海淘1号在哪里查看浏览足迹
  • 热门搜索
    福鼎白茶的功效与作用 我不在什么作文 鱼塘养鱼知识 幼儿安全知识 艾灸的作用和禁忌 地肤子的功效与作用 四什么八什么成语 双黄连口服液的作用 衡阳有什么好玩的地方 水果茶的功效与作用