一亩田如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 05:42:35

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

一亩田如何更换绑定的手机号

2、找到上方的设置位置。

一亩田如何更换绑定的手机号

3、找到上方我的账号位置。

一亩田如何更换绑定的手机号

4、找到上方的修改手机号位置。

一亩田如何更换绑定的手机号

5、找到下边的开始更换。

一亩田如何更换绑定的手机号

6、后面输入手机号,进行更换。

一亩田如何更换绑定的手机号

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

2、找到上方的设置位置。

3、找到上方我的账号位置。

4、找到上方的修改手机号位置。

5、找到下边的开始更换。

6、后面输入手机号,进行更换。

2、 

  • 蜻蜓FM如何更换绑定的手机号
  • 抖音如何更换绑定的手机号
  • 拼多多绑定的手机号更换绑定?
  • 3DMGame如何更换绑定的手机号
  • 开眼绑定的手机号如何更换
  • 热门搜索
    ap模式是什么意思 熠是什么意思 什么是谚语 水晶之恋是什么意思 4s店是什么意思 1982年是什么命 滚床单是什么意思 津津有味是什么意思 属鼠和什么属相最配 掰弯是什么意思