抖音如何获取我的二维码

 时间:2026-04-21 14:19:01

1、进入手机桌面,点击“抖音短视频”;

抖音如何获取我的二维码

2、打开软件后,点击我;

抖音如何获取我的二维码

3、切换到我的页面,点击三按钮;

抖音如何获取我的二维码

4、接着点击我的二维码;

抖音如何获取我的二维码

5、在我的名片界面即可查看二维码。

抖音如何获取我的二维码

  • 抖音二维码在哪?
  • 抖音如何查看我的二维码
  • 抖音的个人二维码如何生成
  • 我的抖音码在哪里 抖音我的二维码在哪里
  • 抖音火山版如何查看我的二维码
  • 热门搜索
    裙子搭配 ps怎么做立体字 杭州东站到西湖怎么走 青岛旅游攻略必去景点 红警2攻略 阴阳师攻略 石林旅游攻略 吻痕怎么消除 cad图层怎么用 新疆旅游攻略