怎么申请注销点鸭APP的账号

 时间:2026-04-25 05:56:18

1、第一步:打开点鸭APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

怎么申请注销点鸭APP的账号

2、第二步:在设置页面,点击“账号与安全”进入,如图所示。

怎么申请注销点鸭APP的账号

3、第三步:在账号与安全页面,点击“注销账号”即可注销成功,如图所示。

怎么申请注销点鸭APP的账号

  • 唱鸭APP如何申请注销
  • 10点读书app怎么申请注销账号?
  • 词道app怎么申请注销账号
  • 小黄鸭视频APP怎么注销账号
  • 唱鸭APP如何申请注销账号
  • 热门搜索
    toes怎么读 鸡蛋羹怎么做 怎么办理社保卡 fridge怎么读 会议总结怎么写 跳舞机怎么玩 德才表现怎么写 设计理念怎么写 坐便器漏水怎么修 睛怎么组词