Keep怎么进行身份认证

 时间:2026-04-25 07:09:25

1、打开手机下载好的Keep软件,带你进入后在首页点击我的,进入页面后点击左上角个人菜单,找到设置界面点击进入

Keep怎么进行身份认证

Keep怎么进行身份认证

2、在跳转的设置界面找到申请认证一栏,点击进入进行下一步操作

Keep怎么进行身份认证

3、在跳转的界面就可以选择自己需要进行的身份认证了

Keep怎么进行身份认证

  • keep如何进行身份认证
  • Keep怎么进行身份认证
  • Keep怎么进行身份认证
  • Keep怎样进行身份认证
  • Keep怎么进行身份认证
  • 热门搜索
    扬州工业职业技术学院怎么样 怎么样去黑眼圈 新西兰旅游 云南气候特点 小兔子的特点 巽寮湾旅游攻略 乔家大院旅游 厦门旅游攻略 庄河旅游 天目湖旅游攻略