杏林大药房如何查看隐私政策

 时间:2026-04-30 08:38:01

1、首先,进入杏林大药房首页并单击下方的“我的”。

杏林大药房如何查看隐私政策

2、然后,点击左上方的“设置”按钮。

杏林大药房如何查看隐私政策

3、再点击下方的“关于我们”,如图所示。

杏林大药房如何查看隐私政策

4、接着,我们选择这里的“隐私政策”。

杏林大药房如何查看隐私政策

5、最后,我们打开页面即可查看隐私政策。

杏林大药房如何查看隐私政策

  • 杏林大药房app怎么注销账号
  • 京东app怎么快速进入京东大药房?
  • 杏林大药房app怎么新增用药人地址
  • 怎么加入京东大药房
  • 好万家大药房app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    叶酸什么牌子好 养尊处优是什么意思 斯巴达什么意思 复制快捷键ctrl加什么 floor是什么意思 mclaren是什么车 标高是什么意思 企事业单位是什么意思 什么是平行志愿 icc是什么