keep如何清空社区缓存

 时间:2026-04-22 05:55:18

1、打开软件,点击左上角圆圈图标。

keep如何清空社区缓存

2、点击下方设置。

keep如何清空社区缓存

3、界面跳转,点击通用设置。

keep如何清空社区缓存

4、找到缓存管理,点开它。

keep如何清空社区缓存

5、界面跳转,点击清除其他缓存。

keep如何清空社区缓存

6、勾选对应的选项,点击底部确定清除。

keep如何清空社区缓存

7、软件跳出提示,缓存清理成功。

keep如何清空社区缓存

  • keep如何清理缓存
  • Keep怎么将课程音乐缓存清空
  • keep怎么清空社区缓存
  • 唱吧如何清空缓存
  • 唱吧如何清空缓存
  • 热门搜索
    女孩痛经怎么办 温碧泉怎么样 旷工怎么扣工资 三菱电机空调怎么样 湘潭大学怎么样 阿兰若梦境是怎么回事 怎么可以怀孕 凉拌菜怎么做 韩语怎么办 笔记本电脑怎么放光盘