酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

 时间:2026-04-22 07:20:43

1、在手机桌面打开【酷我畅听】。

酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

2、进入界面点击【我的】。

酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

3、来到页面界面点击【设置】。

酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

4、进入设置界面点击【睡眠定时】。

酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

5、进入下一步,点击需要定时的时间,然后定时停播放的按钮就会自动开启了。

酷我畅听,怎么设置定时停止播放?

  • 酷我畅听如何开启睡眠定时
  • 酷我畅听如何开启定集停止播放?
  • 酷我音乐怎么设置定时播放
  • 酷我音乐怎样设置定时停止播放
  • 酷我畅听如何设置睡眠定时
  • 热门搜索
    四物汤是什么 显卡在电脑什么位置 劳资是什么意思 srs是什么意思 什么专业好就业 和彩云是什么 钙片什么牌子好 圣诞树是什么树 出柜什么意思 什么是焦虑症